В рамках празднования 220-летия со дня основания РГПУ им. А.И. Герцена наградами отмечен ряд сотрудников кафедры теории и истории культуры ИФЧ.

Заведующей кафедрой теории и истории культуры Мосоловой Любови Михайловне объявлена Благодарность Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, профессор Артемьева Татьяна Владимировна награждена Медалью императрицы Марии Федоровны, доцент Токарев Сергей Николаевич награжден Медалью императора Павла I, доцент Чукуров Андрей Юрьевич награжден Медалью Ивана Ивановича Бецкого, доцент Белоус Владимир Афанасьевич награжден Почетной грамотой Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена, доценты Бондарев Алексей Владимирович и Янутш Ольга Александровна награждены Благодарностью Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена за добросовестный труд.

Источник: herzen.spb.ru