Обучение по образовательной программе «Особенности преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики"»

В соответствии с планом практической реализации Постановления Президента Российской Федерации от 2 августа 2009 г. № Пр-2009 и Распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 января 2012 г. № 84-р о введении с 2012–2013 учебного года в общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГУМАНИТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» проводит обучение по образовательной программе «Особенности преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" ». Просим Вас довести до сведения учителей Вашей школы информацию о возможности пройти повышение квалификации по указанной программе дополнительного образования.