Новогоднее поздравление ректора

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

За минувший год коллективом Герценовского университета сделано очень многое, и мне как руководителю приятно отметить заинтересованность и профессионализм всех сотрудников, успехи студентов и аспирантов. Нам есть чем гордиться, и очень хочется, чтобы в будущем поводов для гордости за Герценовский университет и за систему педагогического образования стало еще больше. За минувший год мы все стали свидетелями коренного изменения отношения к педагогическим вузам, и это произошло во многом благодаря Герценовскому университету и его безупречной репутации в образовательном сообществе. На нас возлагается еще больше надежд, чем раньше. Мы обязательно должны их оправдать и, кроме того, достойно встретить юбилейную для вуза дату — 220 лет.

Хочу пожелать вам здоровья, семейного тепла, терпения, спокойствия и удачи.

С уважением, С.И. Богданов

Источник: herzen.spb.ru