Петербург — город моих открытий

Иститут философии человека Герценовского университета приглашает Вас принять участие в Герценовской внутривузовской олимпиаде школьников «Петербург — город моих открытий»

Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад школьников получают 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ (или результатам вступительных испытаний) при поступлении только в РГПУ им А.И. Герцена. Участвовать в олимпиадах могут старшеклассники, НПО, СПО, а также выпускники прошлых лет. Диплом олимпиады действителен 4 года. Если вы являетесь победителем или призером нескольких внутривузовских олимпиад, то использовать  при поступлении вы можете только один диплом на ваш выбор.

Дата проведения: 29 марта 2018 г.
Время проведения: 16.00.
Место проведения: ст. метро «Горьковская» ул. Малая Посадская, д. 26,
ауд. 101.
Необходимо явиться за 30 минут до начала олимпиады!

Правила участия в  Герценовской олимпиаде школьников
«Петербург — город моих открытий»

• Олимпиада  проходит в один очный этап.
  • К регистрации и участию в олимпиаде допускаются учащиеся 9-11-х классов образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, в том числе и профессионального, а также выпускники прошлых лет.
  • В день проведения очного тура олимпиады при регистрации участник в обязательном порядке предъявляет паспорт или документ, его заменяющий.
  • Результаты олимпиады (диплом победителя/призера) учитываются только при поступлении в РГПУ им. А. И. Герцена.

Присоединиться к обсуждению темы олимпиад  в нашей группе «вКонтакте»
на сайте Герценовского университета