Татьянин День

Поздравление ректора РГПУ им. А.И. Герцена с днем студенчества

Дорогие студенты-герценовцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем студенчества!

Этот прекрасный студенческий праздник отмечали многие поколения, и мы с радостью поддерживаем эту замечательную традицию. Напряженные дни сессии заканчиваются, и впереди всех вас ждет замечательная пора отдыха и зимних развлечений, чтобы с новыми силами приступить к интеллектуальному и духовному совершенствованию.

Желаю вам успехов, терпения, воли к победе, удачи и благополучия на этом тернистом пути!

Пусть ваше пребывание в стенах родного вуза всегда будет добрым и ярким, и светлое чувство легкости, красоты и содержательности студенческих лет не покидает вас еще многие годы и после окончания обучения!

С Днем студента!                                                                               Ректор В.П. Соломин

Источник: herzen.spb.ru